Глава администрации Владимир Денисов вручил ключи от новых благоустроенных квартир 2 детям-сиротам

30 декабря 2020 года в актовом зале администрации Шемуршинского района состоялось торжественное вручение ключей от двух квартир в рамках реализации программы по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в администрации Шемуршинского района.

Глава администрации Владимир Денисов в торжественной обстановке вручил ключи от новых благоустроенных квартир 2 детям-сиротам: Абрамову Николаю Сергеевичу и Александровой Ольге Александровне. Семье Фасхутдиновых за заслуги в воспитании детей, сохранение и приумножение семейных традиций администрацией Шемуршинского района Чувашской Республики семье объявлена благодарность.  Они участвовали и занимали призовые места в республиканских конкурсах, которые проводил БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии. Владимир Васильевич, поздравляя молодых людей, ставших обладателями новых квартир, пожелал, чтобы успехи сопутствовали их добрым начинаниям, чтобы в доме царили счастье, покой и благополучие.

30 декабря 2020