Лучшие фермерские хозяйства - получатели гранта на поддержку фермерских хозяйств.

В зале заседания администрации Шемуршинского района состоялось торжественное награждение участников конкурса среди фермерских хозяйств.

В номинации  «Лучший начинающий фермер» за достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства и растениеводства награжден дипломом  и золотой медалью «Золотая осень-2020»   глава КФХ Егоров Александр Петрович.

В номинации «Лучшая семейная животноводческая ферма» за достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства награжден дипломом и бронзовой  медалью «Золотая осень-2020»   глава КФХ Хлюкин Олег Анатольевич, а также памятной медалью «100 – летие образования Чувашской автономной области» за весомый вклад в социально – экономическом развитии Шемуршинского района.

Памятной медалью «100 – летие образования Чувашской автономной области» за весомый вклад в социально – экономическое развитие Чувашской Республики, духовно – нравственное и патриотическое воспитание   населения и иные заслуги перед Чувашской Республикой награжден Володин Николай Владимирович.

18 декабря 2020