Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Встреча главы администрации Шемуршинского района с активом Старочукальского сельского поселения

Встреча главы администрации Шемуршинского района с активом Старочукальского сельского поселения

9 декабря в  Старочукальском СДК состоялась встреча жителей   д. Старые Чукалы с представителями администрации Шемуршинского района с участием главы администрации Шемуршинского района Владимира Васильевича Денисова, заместителя главы администрации Шемуршинского района Чамеева Александра Васильевича и начальника финансового отдела Мироновой Ольги Антоновны. Перед собравшимися с отчетом и анализом работы за прошедший 2020 годи задачах на 2021 год выступила глава Старочукальского сельского поселения Чамеева Татьяна Анатольевна.

Владимир Васильевич рассказал о социально-экономическом развитии района, подробно остановился на социальных и экономических перспективах развития Старочукальского сельского поселения Шемуршинского района.

На встречах были подняты и рассмотрены вопросы по исполнению бюджетов сельских поселений на 2020 г. и проекты бюджетов сельских поселений на 2021 и плановый период  2022 – 2023 годов, также были обсуждены вопросы состояния внутрипоселенческих дорог, благоустройства территорий, реализации республиканской программы инициативного бюджетирования.

Владимир Васильевич поблагодарил главу и жителей сельского поселения за активную жизненную позицию и выразил уверенность в том, что и в предстоящем году вместе сделают немало для процветания родного села.