Рейды мобильных групп продолжаются

На территории Шемуршинского района продолжается проведение рейдовых мероприятий, в рамках которых осуществляется контроль за соблюдением мер, установленных Указом Главы Чувашской Республики от 20.06.2020 №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

Напоминаем, в соответствии с Указом Главы Чувашии №166 от 20.06.2020г. в обязанности жителей республики по-прежнему входит социальное дистанцирование в 1,5 метра, обязательное ношение средств защиты органов дыхания (повязки, маски, респираторы или иные изделия, их заменяющие) в транспорте, магазинах, аптеках и местах массового скопления людей, при оказании услуг, выполнении работ.

10 декабря мобильные группы проверили  15   объектов, выявлено 6 нарушений масочного режима.