Призывная комиссия Шемуршинского района

Призывная комиссия Шемуршинского района  под председательством главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова и представителей военного комиссариата провела обследование призывников. В работе комиссии также приняли участие представители сферы здравоохранения и образования.

Дополнительное обследование от военкомата — комплекс медицинских исследований для диагностики заболевания. На такое обследование направляются все призывники, у которых имеются какие-либо проблемы со здоровьем.

Чтобы получить направление на дополнительное обследование, нужно сообщить врачам военкомата о своем заболевании. Если болезнь находится в стадии ремиссии или её нельзя обнаружить визуально, призывнику обязательно понадобятся медицинские документы с записями о диагнозе.

В общей сложности комиссия приняла  8 призывников на обследование, один из них призван на обязательную службу, а остальные получили отсрочку.