Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днём участковых уполномоченных полиции

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Участковый уполномоченный – очень  важная  должность в системе органов внутренних дел. Ваша роль в обеспечении общественного порядка исключительно высока. От вашей работы зависит безопасность жителей, мир и спокойствие на улицах нашего района.

Благодарим  вас,  за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей и выражаем уверенность, что ваша честная  служба всегда будет надежной гарантией социальной стабильности жителей  Шемуршинского района!

В День участковых уполномоченных полиции желаем вам доброго здоровья, жизненного оптимизма, боевого духа и успехов в службе на благо Родины!  Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава Шемуршинского района                                           Ю.Ф. Ермолаев

Глава администрации Шемуршинского района                    В.В. Денисов

17 ноября 2020