Профилактические рейды в Шемуршинском районе

Комиссия  по  делам несовершеннолетних  и защите их прав при администрации Шемуршинского района (далее –Комиссия)  провела профилактический рейд, направленный на сохранение жизни и здоровья  несовершеннолетних  детей воспитывающихся в семьях оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Комиссия в составе главного специалиста эксперта отдела социального развития администрации Шемуршинского района Захаровой О.П. ,ИПДН ОП  по Шемуршинскому району МО МВД «Батыревский» Мазяковой Н.А., специалиста БУ ЧР «Шемуршинский центр социального обслуживания  населения» Министерства труда и социальной  защиты Чувашской Республики Антоновой И.Н, с начальником отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Шемуршинскому району Кляжевым А.М. провели профилактическую беседу, раздали информационные буклеты, направленные на профилактику наркомании и «Осторожно мошенники». Комиссия  проверила  условия проживания детей в этих семьях.