Поздравление главы Шемуршинского района Ермолаева Ю.Ф. главы администрации Шемуршинского района Денисова В.В. с Днем народного единства

Уважаемые жители Шемуршинского района!

Поздравляем вас с Днем народного единства – праздником, объединяющим всех нас в служении России, защите ее свободы и государственности!

Этот праздник призван напомнить нам, что мы, жители России, являемся единым народом с общими корнями и общим будущим. Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас.

В этот праздничный день от всей души желаем вам, вашим семьям здоровья  и благополучия,  стабильности и  процветания!

С уважением,

глава Шемуршинского района                                                Ю.Ф. Ермолаев

глава администрации Шемуршинского района                       В.В. Денисов

03 ноября 2020