Делегация Шемуршинского района приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

23 октября в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» г.Чебоксары прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Делегация Шемуршинского района  в составе руководителей и специалистов сельхозпредприятий, глав поселений района приняла участие в данном мероприятии. Возглавляет делегацию врио глава администрации Шемуршинского района А.Чамеев.

До начала праздничной программы состоялось ознакомление  с деятельностью Новочебоксарского тепличного комплекса, с выставкой-дегустацией продукции местных производителей, на которой представлена продукция таких известных брендов, как «Чувашпотребсоюз», «Чебоксарский мясокомбинат», «Моргаушское яйцо», «Ядринмолоко», «Вурнарский мясокомбинат» и других.

В ходе торжественной части мероприятия подведены итоги сельскохозяйственного года. Завершился праздник праздничным концертом.

24 октября 2020