Поздравление главы Шемуршинского района Ермолаева Ю.Ф. и исполняющего обязанности главы администрации Шемуршинского района Чамеева А.В. с Днем отца!

Уважаемые жители Шемуршинского района!

Примите самые тёплые, искренние поздравления с Днем отца!

Быть отцом – это особая обязанность. Имя мужчины закрепляется в отчестве наших детей. Авторитет любой семьи, всего рода тесно связан с добрым именем отца, глубоким уважением к нему как к зачинателю рода.

Долг отца состоит не только в том, чтобы создавать материальные блага, но и быть примером для своих детей, опорой для всей семьи.

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, неиссякаемого оптимизма и хорошего настроения.

Пусть ваши дома будут наполнены светом любви, теплом, достатком и уютом!

С уважением,

глава Шемуршинского района                                                Ю.Ф. Ермолаев

и.о.главы администрации Шемуршинского района             А.В. Чамеев

23 октября 2020