Второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 20 октября 2020 года в Шемуршинском районе стартовал второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», который продлится до 30  октября 2020 года.

Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получение дополнительной информации о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, консультация и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

В указанный период будут работать «телефоны доверия», по которому жители  района смогут анонимно рассказать о фактах незаконного оборота наркотиков:

Круглосуточно

• (83546) 2-33-73 ОП по Шемуршинскому району;
  • (83546) 2-32-46 Единая дежурно-диспетчерская служба Шемуршинского района.

По вопросам диагностики и лечения зависимости от наркотиков можно проконсультироваться по телефонам наркологической службы Минздрава Чувашии: круглосуточно в г. Чебоксары (8352) 58-03-84