Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Выставка " Дары осени" в Чепкас-Никольской ООШ

Выставка " Дары осени" в Чепкас-Никольской ООШ

Осень – это такая прекрасная пора, золотое время года. Осень богата урожаем,   цветами, бросающимися в глаза. Золотом сверкает листва, алыми бусинками застыли на деревьях ягоды рябины. Осенние пейзажи удивляют нас своею красотою.

Ежегодно учащиеся Чепкас-Никольской ООШ радуют нас прекрасной выставкой «Дары осени». Представленные на выставке работы отличаются своей оригинальностью исполнения и красочностью оформления. Самые обыкновенные овощи, цветы и всевозможные природные материалы умельцы превратили в настоящие шедевры. Многие овощные фантазии вызывали восторг – это и корзины из тыквы( Муравьев Егор, Викторов Елисей), и всевозможные парусники, сделанные из кабачков, и маска из тыквы(Самсонов Илья), и воссоздание лесной полянки (Угасин Макар, Иванов Максим), домик из моркови( Мутов Антон), осенние букеты(Егорова Дарина, Козлов Кирилл), красавица рябина( Степанов Сергей) и другие.

«У природы нет плохой погоды, она прекрасна в любое время года» под этим девизом  дети читали стихи великих русских поэтов и представили свои рисунки на осеннюю тематику.



20 октября 2020
14:30
Образование
Поделиться