Ремонт и очистка общественного колодца в д.Новое Буяново Шемуршинского района.

В этот засушливый год во многих колодцах понизился уровень воды, а некоторые колодцы вообще высохли. Такая проблема нехватки питьевой воды возникла и для жителей деревни Новое Буяново Шемуршинского района, проживающих по улице Чапаева. По инициативе Вячеслава Яковлева жители деревни, проживающие по этой улице, на днях провели работу по восстановлению старого, частично заброшенного, колодца. Вся работа выполнена дружно.

К радости жителей, колодцы сохранились полноводной с достаточной запасом питьевой воды. Значит, кроме хозяйственных нужд данный колодец в необходимых случаях может быть использован и в противопожарных целях.

Большую активность во время ремонта колодца проявили: Иванов Анатолий и Сельцов Владислав.

Администрация Карабай-Шемуршинского сельского поселения выражает благодарность всем участникам, принимавшим активное участие при ремонте и очистке колодца.