Заседание оперативной группы по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Шемуршинского района

Сегодня в администрации Шемуршинского района состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Шемуршинского района под председательством и.о. главы администрации Чамеева Александра.

В заседании приняли участие члены Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Шемуршинского района: прокурор Шемуршинского района Владимир Николаев, главный врач БУ «Шемуршинская районная больница» Ирина Смирнова,  управляющий делами - начальник отдела организационной работы Вячеслав Дмитриев, заведующий сектором специальных программ администрации Ольга Ичанкина, руководители структурных отделов администрации.

О ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Шемуршинского района, выступила  глав.врач БУ «Шемуршинская районная больница»  Ирина Смирнова. На 30 сентября 2020 года на территории Шемуршинского района зарегистрировано 136 случаев заражения коронавирусной инфекцией, из них 132 человек выздоровело, 3 человека находится на лечении в больнице.

Подводя итоги заседания, Александр Чамеев добавил, что жителям района по-прежнему необходимо соблюдать масочный режим — носить средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию в общественных местах.