Состоялось организационное заседание комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Большебуяновского сельского поселения

Сегодня, в администрации Большебуяновского сельского поселения состоялось организационное заседание комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Большебуяновского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики с повесткой дня:

Об избрании председателя комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Большебуяновского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики;

Об избрании заместителя председателя комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Большебуяновского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики;

Об избрании секретаря комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Большебуяновского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики.

Председателем конкурсной комиссии избрали Дмитриева В.И. - управляющего делами - начальника отдела организационной работы администрации Шемуршинского района, заместителем председателя конкурсной комиссии избрали Волкову З.Б.- заместителя начальника отдела организационной работы администрации Шемуршинского района и секретарем конкурсной комиссии избрали Егорову О.В. – исполняющую обязанности главы администрации Большебуяновского сельского поселения.

30 сентября 2020