Поздравление главы Шемуршинского района Ермолаева Ю.Ф. и исполняющего обязанности главы администрации Шемуршинского района Чамеева А.В. с Днем пожилых людей

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда!

Примите самые искренние поздравления с Днем пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного района. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности.  Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм.  Мы очень вам  благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее. Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим Вас без нашей повседневной заботы.

От всей души желаем вам любви и уважения, душевного спокойствия, благополучия и счастья! Пусть вас окружают тепло и забота, пусть радуют вас своими успехами дети, внуки и правнуки. Будьте здоровы на долгие-долгие годы!

С уважением,

глава Шемуршинского района                                                Ю.Ф. Ермолаев

и.о.главы администрации Шемуршинского района             А.В. Чамеев

Видеопоздравление  >>> от АУ "Централизованная клубная система" Шемуршинского района