Осенний легкоатлетический кросс в МБОУ «Карабай – Шемуршинская СОШ

В МБОУ «Карабай – Шемуршинская СОШ» по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

29 сентября был проведён осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята нашей школы с 5 по 11 класс. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды найдут своих героев. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

30 сентября 2020
2020-й спортивный год