Собрание депутатов IV созыва Чукальского сельского поселения

В здании администрации Чукальского сельского поселения сельского поселения состоялось организационное заседание Собрания депутатов Чукальского сельского поселения Шемуршинского района четвертого созыва.

Открытым голосованием из состава депутатов Собрания депутатов председателем Собрания депутатов сельского поселения избрали депутата   от   Октябрьского одномандатного избирательного округа №7, Малееву Евгению Николаевну. Большинством голосов заместителем председателя Собрания депутатов сельского поселения избрали   Нефедову Людмилу Николаевну, депутата от Новочукальского одномандатного избирательного округа №2

В ходе заседания Собрание депутатов Чукальского сельского поселения решило возложить временное исполнение обязанностей главы администрации   Чукальского сельского поселения на ведущего специалиста-эксперта   Храмову Наталию Николаевну - до назначения главы администрации Чукальского сельского поселения.

Далее депутаты приняли решения о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы   Чукальского сельского поселения (20 октября 2020 года в 14 часов в здании администрации сельского поселения), о создании конкурсной комиссии   на замещение должности главы администрации   Чукальского сельского поселения Шемуршинского района и избрании членов конкурсной комиссии от Собрания депутатов сельского поселения, а также о ходатайстве перед Вр.и.о. главы администрации Шемуршинского района о назначении членов конкурсной комиссии от администрации Шемуршинского района Чувашской Республики.

29 сентября 2020