Первое заседание Собрания депутатов 4 созыва Чепкас-Никольского сельского поселения

В здании администрации Чепкас-Никольского сельского поселения сельского поселения состоялось организационное заседание Собрания депутатов Чепкас -Никольского сельского поселения Шемуршинского района четвертого созыва.

Открытым голосованием из состава депутатов Собрания депутатов председателя Собрания депутатов сельского поселения избрали депутата   от   Чапаевского одномандатного избирательного округа №5 , Татьяну Валерьевну Воробьеву. Большинством голосов заместителем председателя Собрания депутатов сельского поселения избрали   Лукиянову Галину Сергеевну, депутата от Ленинского одномандатного избирательного округа   №4, секретарем Собрания депутатов Чепкас-Никольского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики Ухтиярову Наталию Матвеевну, депутата от Ильметевского одномандатного избирательного округа №6.

В ходе заседания Собрание депутатов Чепкас -Никольского сельского поселения решило возложить временное исполнение обязанностей главы администрации   Чепкас -Никольского сельского поселения на ведущего специалиста-эксперта   Мартынову Марину Николаевну - до назначения главы администрации Чепкас -Никольского сельского поселения.

Далее депутаты приняли решения о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы   Чепкас-Никольского сельского поселения ( 20 октября 2020 года в 14 часов в здании администрации сельского поселения), о создании конкурсной комиссии   на замещение должности главы администрации   Чепкас -Никольского сельского поселения Шемуршинского района и избрании членов конкурсной комиссии от Собрания депутатов сельского поселения , а также о ходатайстве перед Вр.и.о. главы администрации Шемуршинского района о назначении членов конкурсной комиссии от органов местного   самоуправления Шемуршинского района Чувашской Республики.

29 сентября 2020