Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

О начале отопительного сезона на территории Шемуршинского района Чувашской Республики

В соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 г. № 354, Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденными приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 г. № 115, администрация Шемуршинского района постановляет:

  1. Рекомендовать ООО «УК «Жилкомсервис», ОАО «Коммунальник» начать подачу тепла в многоквартирные жилые дома в случае принятия такого решения собственниками помещений многоквартирных домов.
  2. Рекомендовать ОАО «Коммунальник» начать подачу теплоносителя в систему теплоснабжения Шемуршинского района не позднее дня, следующего за днем окончания пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха составит +8°С и ниже.
  3. Рекомендовать образовательным учреждениям Шемуршинского района начать подачу теплоносителя в систему теплоснабжения зданий учреждений не позднее дня. следующего за днем окончания пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха составит +8°С и ниже.
  4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Шемуршинского района.

Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Постановление об отопительном сезоне в Шемуршинском районе



23 сентября 2020
07:59
Поделиться