С 20 сентября по 20 октября в Шемуршинском районе проводится месячник по приёму испытаний (тестов) ВФСК ГТО

В соответствии с распоряжением  администрации Шемуршинского района от 17.09.2020г. № 124Р «О плане мероприятий администрации Шемуршинского  района по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)  в Шемуршинском  районе» и в целях  более широкого привлечения  учащихся и других категорий жителей района к сдаче испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО (далее ВФСК ГТО) с 20 сентября по 20 октября  2020 года проводится месячник по приёму испытаний (тестов) ВФСК ГТО с выездом судейского корпуса Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в сельских поселениях Шемуршинского района.

Распоряжение об утверждении графика приема ГТО 2020года