Начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев посетил Шемуршинский район

Начальник  Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев посетил  Шемуршинский район

4 сентября 2020 года Шемуршинский район с рабочим визитом посетил начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Владимир Димитриев.

Владимир Павлович в сопровождении заместителя главы администрации – начальника отдела сельского хозяйства и экологии Олега Алексеева и старшего инспектора Гостехнадзора по Шемуршинскому району Владимира Матвеева посетил сельскохозяйственные предприятия и крестьянские (фермерские) хозяйства района: ООО «Агрофирму Колос» (руководитель Кузнецова О.В.), КФХ Макарова Геннадия Нколаевича, КФХ Рахматуллова Фазуллы Сагадатулловича, КФХ Быкова Игоря Николаевича. Во время беседы с фермерами Владимир Димитриев интересовался ходом уборочных работ в хозяйствах, вопросами соблюдения требований правил безопасной эксплуатации самоходных машин, правил прохождения технического осмотра, состоянием машинно-тракторного парка и обновлением техники.