В Шемуршинском районном Доме культуры завершился капитальный ремонт системы электроснабжения

Работу выполнил подрядчик ТК «Энергостройсервис» г.Ульяновск. Выполнены и сданы работы по наружному освещению на сумму 467 662 рублей 42 коп., по внутреннему  освещению - на сумму 1 919 370 рублей 08 коп.

Дополнительно выполнены работы на сумму 293200 рублей 81 коп. Выполнены: демонтажные работы, монтаж питающего кабеля, водно-распределительного устройства, питающих кабельных линий от ВРУ до ЩР, пусконаладочные работы и по монтажу пожарной сигнализации на общую сумму 95462 рубля 70 коп. В настоящее время ведутся дополнительные работы по ремонту помещений здания и системы видеонаблюдения.