Шемуршинский район посетил исполняющий обязанности министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрий Иванович Краснов

Сегодня, 29 июля, Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – исполняющий обязанности министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрий Краснов и первый заместитель министра Инна Антонова с рабочей поездкой посетили Шемуршинский район. В ходе рабочей поездки состоялась встреча с главой администрации Шемуршинского района Владимиром Денисовым.

В рамках встречи обсуждались вопросы социально-экономического развития Шемуршинского района в рамках Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы.

В рамках рабочей поездки и.о. министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрий Краснов посетил магазин «Кооператор» Общества с ограниченной ответственностью «Шемуршинский коопторг» и станцию технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств ИП Гришнякова К.Н.

29 июля 2020
События,