Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В Шемуршинском районе продолжаются работы по благоустройству

В Шемуршинском районе продолжаются работы по благоустройству

В деревне Верхнее Буяново Большебуновского сельского поселения продолжается строительство грунтовой дороги по улице Ленина. Муниципальный контракт заключён с подрядной организацией ИП Сапруков Д.Н.

  Строительные работы  проходят согласно республиканской программе «О реализации на территории Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах».  Финансирование  данного строительства основан из  бюджета Большебуновского  сельского поселения (258700 руб.) добровольных пожертвований населения (140869,00) и субсидий из республиканского бюджета (1598000 руб.) 

    Общая   протяженность дороги составляет  500 метров. Завершение строительных работ ожидается до 31 июля 2020 года.

В с.Трехбалтаево по улице Ленина Трехбалтаевского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики.

В селе Чепкас-Никольское по улице Карла Маркса Чепкас-Никольского сельского поселения. На этой улице будет находиться спортивная площадка с резиновым покрытием для мини футбола и баскетбола. Подрядчиком по итогам торгов является ИП "Сапруков Д.Н.". Стоимость реализации данного проекта составляет более 2 млн. рублей.

В деревне Новые Чукалы по улице Ленина Чукальского сельского поселения. На этой улице будут находится детская и спортивная площадка.