Поздравление главы Шемуршинского района М.Х. Хамдеева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днём семьи, любви и верности

Уважаемые жители Шемуршинского района!

Поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!

Семья – главное богатство человека и основа нашего общества. Она наполняет жизнь смыслом, делает нас счастливыми. В семье мы находим понимание и поддержку, радость и уют, учимся добру и взаимному уважению.

Пусть рядом с вами всегда будут родные люди, берегите друг друга и будьте счастливы.

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия!

С уважением,

глава Шемуршинского района                                                     М.Х. Хамдеев

глава администрации Шемуршинского района                        В.В. Денисов

06 июля 2020