Онлайн-митинг-концерт АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Шемуршинского района подготовил творческий проект «Мы помним! Мы гордимся!». Лучшие любительские коллективы и солисты подготовили для жителей Шемуршинского района онлайн-митинг-концерт, который транслировался 9 мая. В программу вошли известные военные песни, выступления победителей и призеров районного дистанционного конкурса «Мы помним! Мы гордимся!». Финальным аккордом стали песни «Огонек», которую исполнили сотрудники АУ «ЦКС» Шемуршинского района и «День Победы».

Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны.

Вечная память павшим в боях!

Слава победителям!

Концертную программу можно посмотреть на сайте АУ «ЦКС» Шемуршинского района.

АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района