X республиканские соревнования по гиревому спорту среди школьников

13 марта 2020 года в спортивном зале учебного корпуса № 5 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялись X республиканские соревнования по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России, кандидата педагогических наук, профессора кафедры физического воспитания педагогического университета В.П. Сименя.

Шемуршинский район представляли спортсмены МАУ ДО ДЮСШ “Туслах», которые в очередной раз доказали звание сильнейших в своем возрасте. В младшей группе бронзу завоевал Емдиханов Ильназ (МБОУ «Трехбалтаевская СОШ»), в старшей группе в категории до 58 кг бронза у Удочкина Александра, свыше 58 кг победителем стал Тепитов Ильвир и среди девушек абсолютный результат показала Краснова Дарья (все учащиеся МБОУ « Шемуршинская СОШ»).

За подготовку команды к  X республиканским соревнованиям по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России В.П. Сименя тренеру МАУ ДО ДЮСШ “Туслах» Кусаинову К.К. вручили благодарственное письмо.

Поздравляем победителей и тренера и желаем им дальнейших успехов.

18 марта 2020
2020-й спортивный год