Продолжается капитальный ремонт здания МБДОУ «Карабай-Шемуршинского детского сада «Василек»

На проведение капитального ремонта МБДОУ «Карабай-Шемуршинский детский сад «Василек» выделено из 10526,3 тыс. рублей, в том числе 10000,0 тыс. рублей из бюджета Чувашской Республики и 526,3 тыс. рублей из бюджета Шемуршинского района.

Предстоит обновить фасад здания, полностью заменить крышу, заменить систему отопления, сделать внутреннюю отделку групповых и других помещений, полностью заменить напольное покрытие и т.д. Капитальный ремонт планируется завершить до 1 июня 2020 года.

В детском саду «Василек» функционирует 3 группы с охватом 45 детей от 1,5 до 7 лет.

13 марта 2020