Временное трудоустройство безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы

Каждый год в Центр занятости населения Шемуршинского района за содействием в поиске работы обращаются граждане, имеющие ограничение в трудоспособности. Центр занятости обеспечивает социальную поддержку, организует временное трудоустройство безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы.

В период участия во временных работах получателям данной услуги, кроме заработной платы, выплачивается материальная поддержка из средств регионального бюджета. Для безработных граждан, хорошо зарекомендовавших себя у работодателя, имеется возможность по окончании срока действия договора, трудоустроиться на постоянную работу.

По состоянию на 12 марта 2020 года Центром занятости населения Шемуршинского района трудоустроено 2 безработных гражданина.

12 марта 2020