8 марта - чудесный весенний женский праздник

8 марта - чудесный весенний  женский праздник

В рамках празднования Международного женского дня, в Трехбалтаевском ЦСДК провели большой концерт. Всех присутствующих в зале мам, бабушек, девочек и девушек с праздником поздравил глава Трехбалтаевского сельского поселения Феннур Рахматуллов, пожелал добра и мира, любви и радости, счастья и здоровья. В мероприятии прозвучало много приятных слов в честь прекрасных женщин. Исполнялись песни о маме и о любви солистами Реисом, Ильнаром и Ильдусом Алимовыми, Г. Валиулловой, Г. Хафизовой. Семейные дуэты Татьяны и Аксиньи Долговых, Радили  и Изили  Идрисовых порадовали зрителей красивыми чувашскими и татарскими песнями. Мероприятие украсили замечательные танцы танцевальной группы "Ивушка". Концертную программу подготовила и прекрасно ее вела заведующая домом культуры Т.Долгова. Мероприятие завершилось праздничной дискотекой в честь прекрасной половины общества.

10 марта 2020