МБУК «Централизованная библиотечная система» активно присоединилась к проводам Зимы

Весна особое время года не только потому, что природа просыпается после зимы, но и потому что всех охватывает особое состояние и приподнятое настроение.

8 марта на Центральной площади села прошли традиционные гуляния, посвященные прощанию с Зимой. Проводы зимы - один из самых веселых и долгожданных праздников в году, когда люди веселятся, ходят в гости, устраивают гуляния. На празднике каждый нашел, чем заняться.

МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района активно присоединилась к проводам зимы. Для детей и взрослых организовала и провела конкурсы «Поздравительная открытка», «Весенние загадки», «Сообрази-ка». Так же были проведены игры и викторины.

Праздник прошел весело и задорно.