В Шемуршинском районе продолжается вручение медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

Сегодня управляющий делами - начальник отдела организационной работы Вячеслав Дмитриев, начальник отдела социальной защиты населения Шемуршинского района КУ «Центр предоставления  мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Надежда Федорова и и.о. главы Бичурга-Баишевского сельского поселения Лариса Драгунова поздравили с 90-летним юбилеем труженицу тыла, ветерана труда Краснову Елену Никифоровну. Вячеслав Дмитриев искренне поздравил юбиляршу со знаменательной датой в жизни, пожелал ей крепкого здоровья, хорошего самочувствия, энергии еще на долгие годы. Вячеслав Иванович вручил поздравительное письмо от имени Президента России Владимира Путина и главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова, поблагодарил Елену Никифоровну за ратный труд в тылу, за личный вклад в развитие родного хозяйства и района в целом. Елена Никифоровна до глубины души была тронута оказанным вниманием и выразила слова благодарности руководству района и республики за заботу и внимание о ветеранах.

Также юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» вручена участнику Великой Отечественной войны Гармонщикову Александру Ивановичу. Александр Иванович является заслуженным учителем Чувашской Республики, много лет проработавшим в сфере образования. Вячеслав Дмитриев пожелал Александру Ивановичу крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Вместе с теплыми словами поздравлений ветерану вручены поздравительные открытки Президента РФ Владимира Путина, главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова и юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».