Состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района

28 февраля 2020 года состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района в составе председателя Чамеева А.В., членов комиссии: Ендиерова Н.И., Кудряшовой Е.Н., Смирновой И.А., Вазанова А.П., Ефимовой М.А., Антоновой И.Н., Кузьмина С.В., Павловой Е.А.,  Мазяковой Н.А., секретаря комиссии: Захаровой О.П., в присутствии заместителя прокурора Шемуршинского района Чувашской Республики Алексеева С.В.

Председатель разъяснил права и обязанности всех участвующих лиц в рассмотрении дел.

На заседании рассмотрен 1 материал по ст.5.35 ч.1 КоАП РФ «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних». 1 материал по ст.5.35 ч.1 КоАП РФ отложен на рассмотрение до следующего заседания по состоянию здоровья, так как гражданин, в отношении которого рассматривается материал, не может самостоятельно защищать свои права.

Административные наказания наложены в виде штрафов, в зависимости от тяжести допущенного правонарушения.