Владимир Денисов вручил первые юбилейные медали к 75-летию Великой Победы

13 февраля 2020 года глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов вручил труженикам тыла, жителям Чепкас-Никольского сельского поселения юбилейные медали «75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов».

Медали вручены на собрании граждан с.Чепкас-Никольское Козловой Ольге Никандровне и Воробьевой Вере Ильиничне. Владимир Васильевич поздравил тружениц тыла, ветеранов труда со знаменательной датой в жизни, пожелал им крепкого здоровья, хорошего самочувствия, энергии еще на долгие годы и  поблагодарил за ратный труд в тылу, за личный вклад в развитие родного хозяйства и района в целом. К поздравлениям также присоединилась и Глава Чепкас-Никольского сельского поселения Лариса Петрова. Ветераны были до глубины души тронуты вниманием.

Справочно. На территории Шемуршинского района сегодня проживают 3 участника Великой Отечественной войны и 166 тружеников тыла.