Ведется приём заявок на награждение орденом «За любовь и верность»

Орденом Чувашской Республики «За любовь и верность» награждаются супруги, проживающие на территории Чувашской Республики, состоящие в браке, заключённом в органах записи актов гражданского состояния, пятьдесят и более лет, создавшие социально ответственную семью, основанную на взаимной любви и верности, воспитавшие детей - достойных граждан Российской Федерации, ведущие здоровый образ жизни, подающие пример в укреплении института семьи.

Желающим представить документы для рассмотрения вопроса о награждении Орденом необходимо обратиться до 29 февраля 2020 года в отдел социального развития Администрации Шемуршинского района по адресу: с.Шемурша, ул.Советская, д.8, 3-й этаж, каб. № 41 с 8-00 до 17-00, справки по телефону: (83546) 2 -32 -44.

04 февраля 2020
Новости отдела ЗАГС