Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Поздравление главы Шемуршинского района Менира Хамдеева и главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова с Днем российского студенчества

Поздравление главы Шемуршинского района Менира Хамдеева и главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова с Днем российского студенчества

Дорогие друзья! Уважаемые студенты Шемуршинского района!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём российского студенчества! 

День студента – Татьянин день – имеет богатую историю и множество интереснейших традиций, а с 2005 года с Указом Президента Российской Федерации приобрел официальный статус.

Благодаря высшим учебным и профессионально-техническим учреждениям Шемуршинский район получает молодые, квалифицированные кадры. В шемуршинских образовательных учреждениях ведется активная работа по интеграции научной и учебной деятельности, разработке инновационных проектов социального и экономического значения.

Приятно отметить, что среди нашего студенчества много ярких, талантливых и увлеченных людей. Они успешно осваивают учебные дисциплины, активно участвуют в общественно-политической жизни, заявляют о себе не только на всероссийском, но и на международном уровнях. Это наш главный интеллектуальный и творческий ресурс, будущие политики, бизнесмены, руководители предприятий, деятели культуры, искусства, науки, спорта.

От всей души желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной! Пусть в ней найдется место для отдыха, дружбы и любви! Счастья вам, удачи и успеха во всех добрых начинаниях!

 

С уважением!
Глава Шемуршинского района                                                  М.Х. Хамдеев
 
Глава администрации
Шемуршинского района                                                            В.В. Денисов


24 января 2020
09:08
Поделиться