Организатор Конкурса: Администрация Шемуршинского района  Чувашской Республики

Почтовый адрес: 429170, Шемуршинский район, с. Шемурша, ул.Советская д.8

Адрес электронной почты: shemur@cap.ru

Номер контактного телефона: (83546) 2-32-48, 2-36-23, факс: (83546) 2-39-04

Контактное лицо по разъяснению положений документации о Конкурсе: Кудряшов Максим Александрович (каб.42).

Предмет Конкурса: право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Шемуршинского района Чувашской Республики с соблюдением требований, указанных в конкурсной документации (далее – документация Конкурса) и соответствующих законодательству Российской Федерации, Чувашской Республики, муниципального образования Шемуршинского района, на следующие автобусные маршруты:

Лот № 1 автобусный маршрут №130 «Шемурша - Чепкас-Никольское».

Срок, место и порядок предоставления документации: после опубликования на официальном портале организатора извещения о проведении Конкурса организатор на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение 2 рабочих дней со дня получения заявления предоставляет заявителю документацию. Документация выдаётся заявителю по адресу организатора в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов (перерыв с 12-00 до 13-00 часов), а так же размещается на официальном портале организатора Конкурса.

Организатор Конкурса вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении Конкурса не позднее, чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в Конкурсе. Изменение предмета Конкурса не допускается. Изменения, внесенные в извещение о проведении открытого конкурса, размещаются на официальном сайте Шемуршинского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в течение одного рабочего дня с момента принятия решения о внесении таких изменений. При этом срок подачи заявок продлевается не менее чем на 20 дней с момента размещения на официальном сайте внесенных изменений.

Документация размещена на информационно-справочном интернет-портале на официальном сайте  Шемуршинского района Чувашской Республики.

Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление документации: не взимается.

Место и дата начала подачи заявок на участие в Конкурсе:

20.01.2020 г. по адресу: 429170, Шемуршинский район, с. Шемурша, ул. Советская д.8 (каб.42).

Место и дата окончания подачи заявок на участие в Конкурсе:

14.02.2020 г. до 9 час. 00 мин. по адресу: 429170, Шемуршинский район, с. Шемурша, ул. Советская д.8 (каб.42).

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в Конкурсе:

20.02.2020 г., в 10 час. 00 мин. по адресу: 429170, Шемуршинский район, с. Шемурша,

ул. Советская д.8 (каб.42).

Место и дата рассмотрения заявок на участие в Конкурсе:

с 20.02.2020 г. по 21.02.2020 г. по адресу: 429170, Шемуршинский район, с. Шемурша,

ул. Советская д.8 (каб.42).

Место и дата подведения итогов Конкурса:

25.02.2020 г. по адресу: 429170, Шемуршинский район, с. Шемурша, ул. Советская д.8 (каб.42).

Приложение №1 к

конкурсной документации

ПЕРЕЧЕНЬ МАРШРУТОВ, УЧАСТВУЮЩИХ В КОНКУРСЕ

Номер

лота

Номер марш

рута

Наименование маршрута

Протя-жен-ность маршрута, км

Необходимое

кол-во автобусов для работы на маршруте основной/резервный

Вид регулярных перевозок

Порядок посадки и высадки

Режим работы автобусов на маршруте / средний интервал движения

Класс и экологические характеристики транспортных средств

«Шемурша - Чепкас-Никольское»

По нерегулируемым тарифам

в любом не запрещенном ПДД месте

Будние дни: первый рейс не позднее 7-00, завершающий рейс не ранее 18-00. Выходные дни по субботам первый рейс не позднее 7-00, завершающий рейс не ранее 17-00.

Особо малый класс, малый класс

Не ниже Евро-3

Путь следования:

В прямом направлении: Шемурша (автостанция), Старая Шемурша, Большое Буяново, Верхнее Буяново, Нижнее Буяново, Трехбалтаево, Байдеряково, Чепкас-Ильметьево, Чепкас-Никольское.

В обратном направлении: Чепкас-Никольское, Чепкас-Ильметьево, Байдеряково, Трехбалтаево, Нижнее Буяново, Верхнее Буяново, Большое Буяново, Старая Шемурша, Шемурша (автостанция);

20 января 2020