В администрации Шемуршинского района состоялось совещание с главами сельских поселений

В зале заседаний администрации Шемуршинского района под председательством главы администрации района  Владимира Денисова состоялось  совещание с главами сельских поселений.

В работе совещания приняли участие заместитель главы - начальник отдела социального развития Александр Чамеев, управляющий делами - начальник отдела организационной работы Вячеслав Дмитриев, начальник отдела экономики Светлана Ильина, начальник финансового отдела Ольга Миронова.

Владимир Васильевич подробно остановился на развитии инфраструктуры в сельских поселениях, работе по благоустройству, межеванию земель, участии в реализации инвестиционных проектов, проектов общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, принятии мер по снижению недоимки по местным налогам.

Начальник финансового отдела Ольга Миронова выступила с докладом об исполнении бюджета Шемуршинского района и бюджетов сельских поселений за 2019 год, поступлении налоговых и неналоговых доходов в местные бюджеты в 2019 году.

Завершая совещание, глава администрации района Владимир Денисов дал соответствующие поручения главам сельских поселений и ответственным работникам администрации.

15 января 2020
Заседания комиссий