Поздравление главы Шемуршинского района Менира Хамдеева и главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова с Днем прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Шемуршинского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Прокуратура - это главный оплот порядка и справедливости, важнейший институт правоохранительной системы. Перед вами стоит трудная и ответственная задача – бороться за права граждан ежедневно, беспристрастно, бескомпромиссно. От результатов вашей работы во многом зависит вера людей букве Закона, формирование правовой культуры и законопослушания.

Я от всей души благодарим вас за честность, добропорядочность и верность долгу! Желаем дальнейших трудовых успехов, доброго здоровья, благополучия и счастья! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам сил и энергии в решении самых сложных профессиональных задач!

С уважением!

Глава Шемуршинского района                                                                         М.Х. Хамдеев

Глава администрации Шемуршинского района                                              В.В. Денисов

12 января 2020