Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района прошла Рождественская ёлка

В АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района прошла Рождественская ёлка

6 января 2020 года в АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района прошла  Рождественская ёлка для детей - сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и детей из малообеспеченных и  многодетных семей.

Организаторы мероприятия - Шемуршинское местное отделение партии «Единая Россия», руководитель  местного исполнительного комитета партии Пыркина И.П. и ООО «Шемуршинский коопторг», директор Игнатьев Э.Н.  Мероприятие организовано при поддержке администрации Шемуршинского района в лице главы администрации Денисова В.В., главного специалиста-эксперта по опеке  и попечительству Кудряшовой Е.Н. и директора АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района Кузьминой В.П.  

Собравшихся в зале с Новым 2020 годом и с наступающим Рождеством  поздравил глава администрации Шемуршинского района В.В.Денисов. Владимир Васильевич пожелал детям здоровья, счастья, успехов в учебе и  спорте и исполнения всех желаний.

Работники  АУ «Централизованная клубная система»  Шемуршинского района  подготовили для детей музыкальное представление, развернувшееся вокруг ёлки.  Ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хоровод, пели песни, танцевали, рассказывали стихи и участвовали в конкурсах.

В завершение замечательного праздника всем детям были вручены сладкие подарки. Всего на ёлке приняли участие около 70 детей.

Спонсором этого мероприятия стал ООО «Шемуршинский  коопторг». По доброй традиции, ежегодно в канун Рождества Христова Чувашпотребсоюз совместно с Чувашским Региональным отделением партии «Единая Россия» проводит акцию «Шоколад – детям».