Конкурс рисунков «Рождества волшебные мгновения» в МБУК «Централизованная библиотечная система»

Новогодние праздники – это время сказки и волшебства.…Всякий раз, когда мы перешагиваем порог Нового года, на душе становится особенно тепло. Это удивительное время, когда сердце и душа наполняются ожиданием чуда... И это чудо обязательно происходит!

4 января в МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района прошел конкурс рисунков «Рождества волшебные мгновения». В своем мастерстве рисования соревновались юные художники. Многие рисунки отличались ярким воображением, полетом фантазии и оригинальностью. И совершенно не важно, кто победил в конкурсе. Ведь его суть абсолютно не в этом. Самое главное –  создание условий для позитивного восприятия детьми праздника Нового года, пробудить детей к желанию посетить библиотеку. Авторы всех работ получили сладкие призы.