Учащиеся общеобразовательных учреждений Шемуршинского района побывали на республиканской ёлке

Учащиеся общеобразовательных учреждений Шемуршинского  района побывали на республиканской ёлке

27 декабря, на базе Чувашского государственного театра оперы и балета прошли республиканские новогодние представления для детей. На главную елку Республики были приглашены активисты детских общественных объединений, воспитанники кадетских классов, юные пожарные, экологи, победители и призеры олимпиад, конкурсов, соревнований, активисты детского движения.

Делегация обучающихся общеобразовательных организаций Шемуршинского района участвовала в количестве 14 детей.

От имени Главы Чувашской Республики с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым ребят, их родителей и педагогов поздравила начальник управления молодежной политики Чувашской Республики Кузнецова Ангелина Брониславовна. Она пожелала всем крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе, работе, вдохновения, новых достижений и исполнения всех заветных желаний.

Артисты Чувашского государственного театра оперы и балета подготовили для ребят спектакль "Бременские музыканты".

Затем празднование продолжилось в зале, где была установлена нарядная новогодняя елка. Здесь были зажигательные танцы, новогодние песенки, увлекательные игры, хороводы. В атмосфере всеобщего веселья и единения к детям пришли сказочные герои и Дедушка Мороз со Снегурочкой.

Все ребята, приглашенные на елку, получили подарки от Главы Чувашской Республики.