Торжественное открытие автодороги по ул.Урукова и ул.Спортивная в с.Трехбалтаево

30 декабря состоялось  торжественное открытие нового участка дороги по ул. Урукова и Спортивная в с. Трехбалтаево. В церемонии открытия приняли участие глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов,  глава Трехбалтаевского сельского поселения Феннур Рахматуллов, представители подрядной организации ООО «Строитель плюс» и жители села.

Приветствуя гостей, собравшихся, Владимир Денисов отметил важность открытия дороги не только для жителей села, но и для всего района. Автомобильная дорога повысит безопасность дорожного движения и комфортность проживания жителей.

Общая протяженность дорожного участка составляет 1280 метров, ширина дорожного полотна  – 3 метра. На объекте устроена разворотная площадка размером 12*12 метров, площадки для разъезда встречных автомобилей, а также предусмотрен тротуар для пешеходов.

Официальные лица искренне поздравили жителей села с открытием новой дороги, пожелали бережно ее эксплуатировать, чтобы она прослужила долгие годы. В ходе мероприятия в торжественной обстановке была перерезана символическая красная ленточка.

Справочно:

Уруков Виталий Иванович родился 8 августа 1919 года в с.Трехбалтаево Шемуршинского района Чувашской Республики. Награжден орденами Ленина, Красного Знамени, Александра Невского, Красной Звезды. В 2019 году в районе отмечали 100-летие со дня рождения Героя Советского Союза Урукова В.И.

31 декабря 2019