Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Состоялся большой праздничный новогодний концерт

Состоялся большой праздничный новогодний концерт

25 декабря, в  АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района, состоялся большой праздничный новогодний концерт, в котором приняли участие лучшие коллективы Дворца культуры, коллективы Шемуршинской Детской школы искусств  и т. д.

В официальной части праздника выступил заместитель главы администрации Шемуршинского района - начальник отдела социального развития Чамеев Александр Васильевич. Поздравляя всех присутствующих с наступающим Новым годом, он пожелал всем счастья, успехов, реализации всего задуманного в 2020 году.

Далее состоялась торжественная церемония награждения победителей районного конкурса среди сельских поселений, предприятий, учреждений и организаций района «Шемурша - территория Нового года».

Праздничная концертная программа была интересной и разнообразной, в которой было место и песням, и танцам, и шуткам-прибауткам. Все номера дополняли друг друга, погружая зрителей в праздничную атмосферу.

Предновогодний концерт подарил всем праздничное настроение, надежду и веру во все хорошее и доброе. Ведь Новый год – самый лучший и добрый праздник, он возвращает всех в сказку, обещает исполнение желаний, дарит встречи и надежды.



26 декабря 2019
09:23
С новым 2020 годом!!!!
Поделиться