Итоги работы отдела ЗАГС администрации Шемуршинского района за ноябрь 2019 года

Итоги работы отдела ЗАГС администрации Шемуршинского района  за ноябрь 2019 года

Отдел ЗАГС администрации Шемуршинского района подвел итоги работы за ноябрь 2019 года.

За месяц зарегистрировано 20 актов гражданского состояния. Из них 4 – рождения, 12 актов о смерти, 2 акта о заключении брака и 2 - о расторжении брака.

Рассмотрено 4 заявления на внесение исправления и изменения в записи актов гражданского состояния, все заявления исполнены.

Выдано гражданам из архива  6 повторных свидетельств, 59 справок по различным актам гражданского состояния.

Взыскана государственная пошлина за государственную регистрацию актов гражданского состояния и совершение юридически значимых действий в сумме  5400 рублей.

10 декабря 2019