В АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района состоялся показ спектакля

29 ноября на сцене АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района состоялся показ спектакля Чувашского академического драматического театра имени К.В. Иванова «Женись, сынок, женись» (Ялта пулман пăтăрмах) по пьесе народного писателя Республики Коми Алексея Попова.

Зал тепло и душевно принял артистов, долго аплодировал им в предвкушении представления. Каждый из образов спектакля был необыкновенно ярко воплощен актерами драмтеатра. Заместитель главы администрации района Александр Чамеев, поприветствовав гостей, выразил им огромную благодарность за очередную возможность насладиться игрой талантливейших артистов, отметив их профессионализм и душевное отношение к зрителям. Очень символично, что в завершении Года театра именно перед зрителями Шемуршинского района на сцене представляют свое творчество артисты Чувашского академического драматического театра. Пожелав творческому коллективу здоровья и успехов, Александр Васильевич пригласил  артистов порадовать жителей Шемуршинского района новыми постановками в будущем году.