В администрации Шемуршинского района состоялось еженедельное совещание

Исполняющий обязанности главы администрации Шемуршинского района Александр Чамеев провел еженедельную планерку, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на перспективу. На совещании присутствовали заместители главы администрации района, руководители структурных подразделений администрации района, а также ряда учреждений.

Начальники отделов представили отчеты деятельности структурных подразделений за прошедшую неделю, планы работы на предстоящую неделю и рассмотрели текущие вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

Управляющий делами – начальник отдела организационной работы Вячеслав Дмитриев сообщил о том, что 5 декабря  в зале заседаний администрации Шемуршинского района состоится 33 очередное заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов третьего  созыва, где будет рассматриваться проект бюджета Шемуршинского района на 2020 год и плановый пкриод 2021-2022 годов. Также обсуждался  вопросов подготовки к Новому году.

Далее участники совещания обсудили ряд вопросов по благоустройству и зимнему содержанию сельских территорий. Было рекомендовано своевременно организовывать работу во время заморозков и снегопадов. Также в рамках совещания поднимался вопрос по подписке на республиканские и районные печатные издания

В ходе еженедельной планерки были рассмотрены и другие актуальные вопросы.

На совещании был обсужден ряд других важных вопросов. Подводя итоги планерки, и.о. главы администрации дал ряд поручений ответственным руководителям.