Шемуршинский народный театр поздравил народный театр «Касал» Комсомольского района с 50–летием

Артисты Шемуршинского народного театра (рук. В.А.Львова) приняли участие в торжественном мероприятии по случаю юбилея народного театра МУК «Централизованная клубная система» Комсомольского района. Вот уже  50 лет народный театр «Касал» с. Комсомольское радует жителей  своим  творчеством.  На  юбилейном празднике присутствовали представители Министерства культуры, Дома народного творчества и администрации Комсомольского района.  Артистов  народного театра «Касал»  награждали  грамотами и благодарственными письмами разных ведомств.

На юбилейном вечере с поздравительной программой  выступали народные театры из Шемуршинского района, Чебоксарского района, драматические  коллективы Комсомольского района, фольклорные коллективы с Комсомольское. Артисты театра «Касал» с радостью  вспоминали свои первые выступления и гастроли,  рассказывали  об истории развития народного театра.

Артисты народного театра Т.Давыдова, А.Нефедова, Ф.Малов, И.Федорова, В.Львова, В.Мартыновский поздравили  юбиляров оригинальным музыкальным капустником и подарили артистам театра чайный сервиз.

Творческая встреча театральных коллективов на юбилейном вечере прошла в теплой дружественной обстановке.

27 ноября 2019