15 ноября в Шемуршинском районе состоится День малого и среднего предпринимательства

15 ноября состоится встреча предпринимателей с представителями администрации Шемуршинского района, а также инфраструктуры государственной поддержки в рамках Дня малого и среднего предпринимательства. Мероприятие пройдет в формате круглого стола в актовом зале администрации Шемуршинского района.

В ходе заседания будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
  2. Оказание государственной поддержки организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике.
  3. Повышение доступности кредитных ресурсов для субъектов МСП в АНО «Микрокредитная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике». Услуги АНО «Гарантийный фонд Чувашской Республики».
  4. Поддержка малого и среднего предпринимательства в сфере физической культуры и спорта.
  5. Женское предпринимательство – новый вид социального предпринимательства в бизнесе.
  6. Об основных механизмах защиты прав и законных интересов предпринимателей в современных условиях.

Начало в 11 ч. 00 мин.

Программа проведения Дня малого и среднего предпринимательства в Шемуршинском районе

13 ноября 2019